log5 (2 + x) = 1. помогите решить сама не могу разобраться так как учитель по сути не чего не обьясняет.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:10
    0
    log5 (2+x) = log5 (5)

    1=log5 (5)

    2+x=5

    x=3
  2. 25 января, 04:05
    0
    log5 (2+x) = log55

    2+x=5

    x=3