2 (8 - 3x) + 1 = 4 + 9x

Помогите уравнение 8 класс

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:53
    0
    =16-6x+1=4+9x

    -6x-9x=-16-1+4

    -15x=-13 : - 15

    X = 15/13