Бегун пробежал 450 метров за 50 секунд. найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:07
    0
    v=s/t,

    v=450/50=9 м/с = 9*18/5 км/ч = 32,4 км/ч
  2. 28 июля, 23:08
    0
    1) 450/50=9 м/с = 9*18/5 км/ч = 32,4 км/ч

    ответ 32,4 км/ч