Бегун пробежал 50 м за 5 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:54
    0
    V=s/t=50/5=10 м/с=36 км/ч