Бегун пробежал 450 м за 50 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час.

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:11
    0
    средняя скорость это все расстояние делить на все время

    v=450/50=9 м/c

    9 м/c = 32.4 км/ч