Бегун пробежал 800 м. за минуту 40 секунд. найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. ответ дайте в километрах час

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:33
    0
    Vср=800/40=20 м/с=20*3600/1000=72 км/ч