Разложите на множители:

а) 24 а4 х-6 в2 х-12 а4 у+3 в2 у=?

б) 36n2m3+18m-4m2n=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:25
    0
    а) 24a4x-6b2x-12a4y+3b2y=6 (b-8a) (y-2x)

    б) 36n2m3+18m-4m2n=2m (104n+9)