Из равенства нужно выразить S.

p=st^3 / (2-s)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:14
    0
    p (2-s) = st^3

    2p - ps = st^3

    2p = ps+st^3

    2p = s (p+t^3)

    s = 2p / (p+t^3)