В прямоугольном треугольнике АВС угол с=90, найти значение косинуса угла А, если синус угла В равен 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:17
    0
    4/5 = sinB : = AC/AB = : cosA

    cosA = 4/5