3. Каким будет вычитаемое, если уменьшаемое равно 67, а разность 20.

1) 87 2) 47 3) 65

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:39
    0
    Решение:

    67-x=20

    x=67-20

    x=47
  2. 24 октября, 16:24
    0
    67 (уменьшаемое) - x (вычитаемое) = 20 (разность)

    вычитаемое = 47