Решите уравнение:

1) √ (15+x) + √ (3+x) = 6

2) √ (5x) + √ (14-x) = 8

3) √ (3-2x) - √ (1-x) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:35
    0
    1 - x=1

    2 - x=5

    3 - x=-3 или х=1