решить уравнения 12-2 * (x+3) = 26 - 5 * (0,8z-1,2) = z+7,2 3 * (4x-8) = 3x-6

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:30
    0
    1) 12-2x-6=26

    -2x=20

    x=-10

    2) - 4z+6=z+7,2

    -5z=1,2

    z=0,24

    3) 12x-24=3x-6

    9x=18

    x=2