Найдите значение выражения (11/18 + 2 5/9) * 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:00
    0
    (/frac{11}{18} + 2 / frac{5}{9}) * 3

    1) 11/18 + 23/9 = 11/18 + 46/18 = 57/18

    2) 57/18 * 3 = 9.5