Выполни умножение: (9-1) (9+1) (9 во второй степени + 1) (9 в 4 степени+1) (9 в восьмой степени+1) - 9 в 16 степени + 48

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:30
    0
    (9-1) (9+1) (9²+1) (9⁴+1) (9⁸+1) - 9¹⁶+48 =

    (9²-1) (9²+1) (9⁴+1) (9⁸+1) - 9¹⁶+48 =

    (9⁴-1) (9⁴+1) (9⁸+1) - 9¹⁶+48 =

    (9⁸-1) (9⁸+1) - 9¹⁶+48 =

    (9¹⁶-1) - 9¹⁶+48 = 47