исследуйте функцию на четность-нечетность : y=sin (в квадр.) x/x (в квадр.) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:02
    0
    y (-x) = sin^2 (-x) / (-x) ^2+1=sin^2x/x^2+1=y (x) функция четная