Найти корень уравнения

log^1/6 (6-x) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:54
    0
    log^1/6 (6-x) = - 2

    log^1/6 (6-x) = log^1/6 36

    6-x = 36

    х = 6-36

    х=-30