Найдите значение выражения а'-4 вс, если а=7; в=-8; с=-12

'-это вторая степень

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:44
    0
    7^2 - 4 * (-8) * (-12) = 49-4*96=49-384=-335