Решите систему уравнений

{2 х+3 у=1,

{6 х-2 у=14

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:56
    0
    2 х+3 у=1|•2

    6 х-2 у=14|•3

    4 х+6 у=2

    18 х-6 у=42

    22 х=44

    х=2

    у=-1