Выполните действия: а) (b^4) ^6 X b^12

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:37
    0
    А) (b^4) ^6 X b^12

    (4b) * 6xb*12

    (4*6*12) * (b*b) x

    288 * (b*b) x

    288 * (b в 1 стпени * b в 1 степени) x

    288b степень 1+1x

    288b во 2 степени x
  2. 4 февраля, 03:41
    0
    B4*6*b12=b24*b12=b24+12=b36