3x+1-8x-3 = - 2

10 7

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:16
    0
    3x+1/20 - 8x-3=-2|•70

    7 (3x+1) - 10 (8x-3) = - 2*70

    21x+7-80x+30=-140

    59x=177

    X=3