Найти значение выражения - (0,4) ² : (1,4 - один 3/7)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:21
    0
    =-0,16: (1,4 - 10/7) = - 0,16: (9,8-10/7) = - 0,16: (-0,2/7) = - 0,16*7/-0,2=-0,8*7/-1=-5,6/-1=5,6