x+2=4-x Решите уравнение!

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:20
    0
    x+2=4-x

    х+х=4-2

    2 х=2

    х=1
  2. 28 декабря, 03:22
    0
    х+2=4-х

    х+х=4-2

    2 х=2

    х=2:2

    х=1