Графиком какой функции является гипербола? А. У=-5 х-1/7 Б. у=-5 х В. у=-5/х Г. у=7 х в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:56
    0
    График функции - гипербола - у=к/х. Значит правильный ответ: y=-5/х. - 5 является коэффициентом, показывающим в каких четвертях находится график.