Выполните умножение: a (b-x) ; (b-a) * (-2) ; y (x-y-z)

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:09
    0
    Ab-ax

    -2b+2a

    yx-y^2-zy
  2. 4 апреля, 02:08
    0
    a (b-x) = ab-ax

    (b-a) * (-2) = - 2b+2a

    y (x-y-z) = yx-y^2-yz