Найдите значение выражения:

(16/3+1) * 6 + (1/2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:38
    0
    1) 16/3=5,3333333333

    2) 5,3333+1=6,3333333

    3) 6,333333*6=38

    4) 1/2=0,5

    5) 0,5*2=1

    6) 38+1=39

    все элементарно это по нунктан (по действиям)