sin (pi (4x+7) / 4) = 1 наименьший положительный корень

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:00
    -1
    4x+7=2+8n

    x=2n-1.25

    2n>1.25 n>5/8 n=1 x=0.75