В кассе кинотеатра продано 154 билета по 2 р. 50 к. и 76 билетов по 3 р. Сколько денег получено за все билеты?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:28
    0
    154*2,50=385. 76*3=228. 385+228=613