В кассе кинотеатра продано 154 билета по 25 р. и 76 по 30 р. Сколько денег получено за все билеты?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:00
    0
    1) 154*25=3 850 р. - получено денег за билеты по 25 р.

    2) 76*30=2 280 р. - получено денег за билеты по 30 р.

    3) 3 850 + 2 280=6 130 р - всего поулчено денег за билеты

    Ответ: 6 130 р.