В кассе кинотеатра продано 154 билета по 250 р. и 76 билетов по 300 р. Сколько денег получено за все билеты?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:59
    0
    154 * 250 + 76 * 300 = 38500 + 22800 = 61300 руб денег получено за все билеты