Помогите по Алгебре 7 класс. В кассе кинотеатра продано 154 билета по 250 р. и 76 билетов по 300 р. Сколько денег получено за все билеты?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:29
    0
    1) 154*250=38500; 2) 76*300=22800; 3) 38500+22800=61300
  2. 6 мая, 15:03
    0
    1) 154*250=38500 2) 300*76=22800 3) 38500+22800=61300