Помогите решить 7-2:3 корень из 1-х=3

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:13
    0
    7-2/3sqrt (1-х) = 3

    2/3sqrt (1-х) = 4

    srqt (1-x) = 6

    1-x=36

    x=-35

    Ответ: - 35