Решите уравнение 5x+8+2 (6-x) = 1-3 (2x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:57
    0
    5 х+8+12-2 х=1-6 х+9

    5 х-2 х+6 х=1+9-8-12

    9 х=-10

    х=-10/9