Два голубя полетели навстречу друг другу, когда между ними было 1435 м. скоростьодного 18 м. с. скорость другого23 м. с. через сколько времени они встретились

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:37
    0
    1) 18+23=41 (м. с) общая скорость

    2) 1435:41=35 (с) время
  2. 25 июня, 08:37
    0
    1) 18 м/с + 23 м/c = 41 (м/c) - пролетели вместе.

    2) 1435:41=35 (с.) - встретятся.