Помогите решить. Записан вес (в граммах) пяти плодов сливы: 32, 29, 41, 48, 40. На сколько отличается среднее арифметическое этого набора чисел от его медианы?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:34
    0
    среднее арифм = 32+29+41+48+40=190/5=38

    Медиана=41

    41-38=3

    ответ: на 3