Записан рост (в сантиметрах) пяти учащихся: 158, 166, 134, 130, 132. на сколько отличается среднее арифметическое этого набора чисел от его медианы?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:22
    0
    Ср. ар = (158+166+134+130+132) / 5=720/5=144

    медиана=134

    144-134=10

    ответ на 10