1) найдите значение коэффициента с функции у=-3 х2+6 х+с если известно что наибольшее значение функции равно 4

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:47
    0
    xo=-b/2a=-6/-6=1

    y0=f (xo) = 4

    -3+6+c=4 c=1