7x-40=5 и27-6 х=-3 для кого из уравнений 5 является корнем?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:08
    0
    Для второго

    27-6 х=-3

    -6 х=-30

    Х=5
  2. 1 декабря, 09:04
    0
    7x-40=5 и27-6 х=-3 для кого из уравнений 5 является корнем? для 7x-40=5