Помогите решить уравнение!

7 х - (х+3) = 3 (2 х-1)

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:34
    0
    7x-x+3=6x-3

    8x-6x=3+3

    2x=6

    x=3
  2. 9 февраля, 18:28
    0
    7x-x-3=6x-3

    6x-3=6x-3

    6x-6x=3-3

    0x=0