решите уравнение

3-2x=6-4 (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:02
    0
    3-2 х=6-4 (х+2)

    3-2 х=6-4 х-8

    2 х=-5

    х=-2.5
  2. 16 мая, 09:58
    0
    3-2 х=6-4 (х+2)

    3-2 х=6-4 х-8

    х=-2.5

    2x=-5