Решите уравнение 4 х-3 (х-7) = 2 х+15

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:34
    0
    4 х-3 (х-7) = 2 х+15

    4 х-3 х+21=2 х+15

    -х=-6

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 3 февраля, 05:46
    0
    4 х-3 х+21=2 х+15

    4 х-3 х+21-2 х-15=0

    6-х