Задать вопрос
10 ноября, 05:22

Составьте числовое выражение значение которого равно 5/6 (пять шестых)

1. умножение и деление

2. сложение и деление

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:45
    0
    1. 2:2 х5/6

    2. (1/6 плюс4/6) : 1
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте числовое выражение значение которого равно 5/6 (пять шестых) 1. умножение и деление 2. сложение и деление ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1. Составьте числовое выражение, значение которого равно 7, используя при этом: а) только одно действие; б) сложение и умножение; в) вычитание и деление; г) сложение и вычитание 2.
Ответы (2)
Составьте числовое выражение, значение которого равно минус три целых одна пятая, используя при этом: а) только одно действие б) деление и умножение в) сложение и деление г) сложение и умножение
Ответы (2)
Составьте числовое выражение, значение которого равно 5//6 используя при этом А) Только одно действие б) сложение и вычитание в) умножение и деление г) сложение и деление
Ответы (1)
Составьте числовое выражение, значение которого равно 7, используя при этом: а) только одно действие; б) сложение и умножение; в) вычитание и деление; г) сложение и вычитание.
Ответы (1)
1.6. Составьте числовое выражение, значение которого равно - 2,5, используя при этом: а) только одно действие; в) вычитание и умножение; б) сложение и деление; г) сложение и вычитание.
Ответы (1)