Сократите дробь 3-√3/√6-√2

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:47
    0
    (3-√3) разделить на (√6-√2) = √3 (√3-1) разделить на √2 (√3-1) = √3 разделить на √2