Помогите решить систему графическим способом

x+y=5

y=2x+2x

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:20
    0
    начертить прямые y=-x+5 и у=2 х+2 х=4 х

    они пересекутся в точке (1; 4)