Решить систему уравнений:

1/5m-1/6n=0

5m-4n=2

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:01
    +1
    1/5x=0+1/6y

    x = (0+1/6 y) / 0.2

    5 (0+1/6 y) / 0.2-4y=2

    m=2

    0,2-1/6·2=0

    n=2