дана геометрическая прогрессия 32 16 найдите сумму членов прогрессии с четвертого по седьмой включительно

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:36
    0
    В1=32

    В2=16

    В3=8

    В4=4

    В5=2

    В6=1

    В7=1/2

    В4+В6+В5+В7=4+2+1+1/2=7,5 (вроде как то так)