решите систему уравнений (x+8y=-6,

(5x-2y=12

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:22
    0
    (x+8y=-6,

    (5x-2y=12|*4

    (x+8y=-6

    + (20x-8y=48 = > 21x=42 x=2 y=-1