Решите уравнение: 7x - 0,5 = 6 - 1,5 (2x + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:41
    0
    7x - 0,5 = 6 - 3x - 1,5

    7x + 3x = 6 - 1,5 + 0,5

    10x = 5

    x = 0,5