Решите уравнение (3a+18) (2-a) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:42
    0
    6 а-3 а^2+36-18a=0

    3a^2 + 12a-36=0

    D=144+4*36*3=576

    x1=2

    x2=-6