Помогите, как решить? 4x^4-35x^2-9=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:37
    0
    4x+35x=4+9

    39x=13x |:3

    x=3
  2. 7 июля, 09:53
    0
    4 х-35 х=4-2-9=0

    -31 х=-7

    х=4.3