упростить выражения

А) (√11-3) (√11+3)

б) (2 √3 - √27) √3

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:19
    0
    (√11-3) (√11+3) = 11-9=2

    (2 √3 - √27) √3 = (2 √3 - 3√3) √3=6-9=-3
  2. 9 мая, 18:07
    0
    a) (√11-3) (√11+3) = (√11) ²-3²=11-9=2

    б) (2√3-√27) √3=2√3√3-√27√3=2*3-√81=6-9=-3